LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
09.00 - 10.00 Tonificazione09.30 - 10.20
Sala Fitness 2
Postural Pilates09.30 - 10.20
Sala Fitness 2


Spinning09.40 - 10.40
Sala Fitness 1
Tonificazione09.30 - 10.20
Sala Fitness 2
Postural Pilates09.30 - 10.20
Sala Fitness 2
Spinning09.40 - 10.40
Sala Fitness 1
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 Tone Target13.30 - 14.20
Sala Fitness 2


Running13.30 - 14.30
Sala Fitness 1


Circuito Funzionale14.30 - 15.30
Sala Fitness 2
Postural Pilates13.30 - 14.20
Sala Fitness 2


Spinning13.30 - 14.30
Sala Fitness 1
Tone Target13.30 - 14.20
Sala Fitness 2


Running13.30 - 14.30
Sala Fitness 1
Kangoo
Fitness 2
13.30 - 14.20
Fitness


Spinning13.30 - 14.30
Sala Fitness 1
Postural Pilates13.30 - 14.20
Sala Fitness 2


Running13.30 - 14.30
Sala Fitness 1


Circuito Funzionale14.30 - 15.30
Sala Fitness 2
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Karate
7/9 anni
17.00 - 18.20
Sala Combat 1


Tonificazione17.20 - 18.10
Sala Fitness 2


Kick Boxing
Sala 3
18.00 - 19.30

Step18.20 - 19.10
Sala Fitness 2


Karate
Olimpia 10/12 anni
18.20 - 19.40
Sala Combat 1


Spinning18.30 - 19.30
Sala Fitness 1


Beat It19.20 - 20.10
Sala Fitness 2


Running19.30 - 20.30
Sala Fitness 1


Karate
Agonisti
19.40 - 21.00
Sala Combat 1


Circuito Funzionale20.30 - 21.30
Sala Fitness 2
Karate
Ed. Motoria 4/6 anni
17.00 - 18.20
Sala Combat 1


Energy Muscle17.20 - 18.10
Sala Fitness 2


Pugilato18.00 - 19.30
Sala Combat 2
Stefano Liorni


Karate
Kata e Principianti 11/16 anni
18.00 - 19.30

Postural Pilates18.20 - 19.10
Sala Fitness 2


Step19.20 - 20.10
Sala Fitness 2


Spinning19.30 - 20.30
Sala Fitness 1


Difesa Personale
Amatori
19.30 - 20.30
Sala Combat 1
Claudio Guazzaroni


Spinning20.30 - 21.20
Sala Fitness 2


Kangoo
Fitness 2
20.30 - 21.20
Fitness


Ju-Jitsu20.40 - 22.10
Sala Combat 1
Pompilio Attili
Tone Target17.20 - 18.10
Sala Fitness 2


Karate
Olimpia
17.30 - 18.30

Kick Boxing
Sala 3
18.00 - 19.30

Step18.20 - 19.10
Sala Fitness 2


Spinning18.30 - 19.30
Sala Fitness 1


Karate
Agonisti
18.30 - 19.30
Sala Combat 1


Running19.30 - 20.30
Sala Fitness 1


Circuito Funzionale20.30 - 21.30
Sala Fitness 2
Karate
7/9 anni
17.00 - 18.30

Energy Muscle17.20 - 18.10
Sala Fitness 2


Pugilato18.00 - 19.30
Sala Combat 2
Stefano Liorni


Karate
10/12 anni Olimpia
18.00 - 19.30
Sala Combat 1


Postural Pilates18.20 - 19.10
Sala Fitness 2


Spinning18.30 - 19.30
Sala Fitness 1


Beat It19.20 - 20.10
Sala Fitness 2


Karate19.40 - 21.00

Spinning20.30 - 21.20
Sala Fitness 2


Ju-Jitsu20.40 - 22.10
Sala Combat 1
Pompilio Attili
Karate
Ed. Motoria 4/6 anni
17.10 - 18.10
sala 2


Karate
Kata e Principianti 11/16 anni
18.00 - 19.30

Step18.20 - 19.10
Sala Fitness 2


Super Jump
Sala Fitness 2
18.20 - 19.10

Spinning18.30 - 19.30
Sala Fitness 1


Running19.30 - 20.30
Sala Fitness 1


Difesa Personale
Amatori
19.30 - 20.30
Sala Combat 1
Claudio Guazzaroni


Kangoo
Fitness 2
20.30 - 21.20
Fitness
Fitness
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
22.00 - 23.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
18.00 - 19.00 Step18.20 - 19.10
Sala Fitness 2
Step18.20 - 19.10
Sala Fitness 2
Step18.20 - 19.10
Sala Fitness 2
Fitness
19.00 - 20.00 Step19.20 - 20.10
Sala Fitness 2
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
09.00 - 10.00 Tonificazione09.30 - 10.20
Sala Fitness 2
Tonificazione09.30 - 10.20
Sala Fitness 2
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Tonificazione17.20 - 18.10
Sala Fitness 2
18.00 - 19.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
13.00 - 14.00 Running13.30 - 14.30
Sala Fitness 1
Running13.30 - 14.30
Sala Fitness 1
Running13.30 - 14.30
Sala Fitness 1
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Running19.30 - 20.30
Sala Fitness 1
Running19.30 - 20.30
Sala Fitness 1
Running19.30 - 20.30
Sala Fitness 1
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
09.00 - 10.00 Spinning09.40 - 10.40
Sala Fitness 1
Spinning09.40 - 10.40
Sala Fitness 1
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 Spinning13.30 - 14.30
Sala Fitness 1
Spinning13.30 - 14.30
Sala Fitness 1
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Spinning18.30 - 19.30
Sala Fitness 1
Spinning18.30 - 19.30
Sala Fitness 1
Spinning18.30 - 19.30
Sala Fitness 1
Spinning18.30 - 19.30
Sala Fitness 1
19.00 - 20.00 Spinning19.30 - 20.30
Sala Fitness 1


Spinning20.30 - 21.20
Sala Fitness 2
20.00 - 21.00 Spinning20.30 - 21.20
Sala Fitness 2
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
push-power">
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
19.00 - 20.00 Beat It19.20 - 20.10
Sala Fitness 2
Beat It19.20 - 20.10
Sala Fitness 2
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
13.00 - 14.00 Kangoo
Fitness 2
13.30 - 14.20
Fitness
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 Kangoo
Fitness 2
20.30 - 21.20
Fitness
Kangoo
Fitness 2
20.30 - 21.20
Fitness
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
17.00 - 18.00 Karate
7/9 anni
17.00 - 18.20
Sala Combat 1


Karate
Olimpia 10/12 anni
18.20 - 19.40
Sala Combat 1


Karate
Agonisti
19.40 - 21.00
Sala Combat 1
Karate
Ed. Motoria 4/6 anni
17.00 - 18.20
Sala Combat 1


Karate
Kata e Principianti 11/16 anni
18.00 - 19.30
Karate
Olimpia
17.30 - 18.30

Karate
Agonisti
18.30 - 19.30
Sala Combat 1
Karate
7/9 anni
17.00 - 18.30

Karate
10/12 anni Olimpia
18.00 - 19.30
Sala Combat 1


Karate19.40 - 21.00
Karate
Ed. Motoria 4/6 anni
17.10 - 18.10
sala 2


Karate
Kata e Principianti 11/16 anni
18.00 - 19.30
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
14.00 - 15.00 Circuito Funzionale14.30 - 15.30
Sala Fitness 2
Circuito Funzionale14.30 - 15.30
Sala Fitness 2
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 Circuito Funzionale20.30 - 21.30
Sala Fitness 2
Circuito Funzionale20.30 - 21.30
Sala Fitness 2
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
18.00 - 19.00 Kick Boxing
Sala 3
18.00 - 19.30
Kick Boxing
Sala 3
18.00 - 19.30
19.00 - 20.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
19.00 - 20.00 Difesa Personale
Amatori
19.30 - 20.30
Sala Combat 1
Claudio Guazzaroni
Difesa Personale
Amatori
19.30 - 20.30
Sala Combat 1
Claudio Guazzaroni
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Martedì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
18.00 - 19.00 Pugilato18.00 - 19.30
Sala Combat 2
Stefano Liorni
Pugilato18.00 - 19.30
Sala Combat 2
Stefano Liorni
19.00 - 20.00
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
20.00 - 21.00 Ju-Jitsu20.40 - 22.10
Sala Combat 1
Pompilio Attili
Ju-Jitsu20.40 - 22.10
Sala Combat 1
Pompilio Attili
21.00 - 22.00
22.00 - 23.00
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
17.00 - 18.00 Energy Muscle17.20 - 18.10
Sala Fitness 2
Energy Muscle17.20 - 18.10
Sala Fitness 2
18.00 - 19.00
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
13.00 - 14.00 Tone Target13.30 - 14.20
Sala Fitness 2
Tone Target13.30 - 14.20
Sala Fitness 2
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Tone Target17.20 - 18.10
Sala Fitness 2
18.00 - 19.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
09.00 - 10.00 Postural Pilates09.30 - 10.20
Sala Fitness 2
Postural Pilates09.30 - 10.20
Sala Fitness 2
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 Postural Pilates13.30 - 14.20
Sala Fitness 2
Postural Pilates13.30 - 14.20
Sala Fitness 2
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Postural Pilates18.20 - 19.10
Sala Fitness 2
Postural Pilates18.20 - 19.10
Sala Fitness 2
19.00 - 20.00
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
18.00 - 19.00 Super Jump
Sala Fitness 2
18.20 - 19.10
19.00 - 20.00
Click on the class name to get additional info

Venerdì